Нормативные документы

• Приказ департамента образования Кстовского муниципального района от 25.06.2015 г. № 400 "Об организации аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей образовательных организаций"

• "Положение об аттестационной комиссии по аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей образовательных организаций"

• "Методические рекомендации по проведению аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей образовательных организаций"

• "Состав аттестационной комиссии по аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей образовательных организаций"