Личный прием проводится по предварительной записи. Во время приема гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Во время личного приема каждый гражданин имеет возможность изложить свое обращение устно либо в письменной форме. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению как обычное письменное обращение.

По окончании приема должностное лицо, проводившее прием, доводит до сведения заявителя свое решение, информирует о том, кому будет поручено рассмотрение и принятие мер по его обращению, или разъясняет: где, кем и в каком порядке будет рассмотрено его обращение по существу.

Адрес: 607693, Нижегородская область, Кстовский район, д. Подлесово

Телефон:    директор   -   8(83145) 5-65-23

Приемные дни и часы директора:    вторник  с 9-14 ч.

Часы работы МБОУ Подлесовская ОШ:  Понедельник-суббота: с 7-30 до 18-00,  воскресенье - выходной