Информация о режиме работы Управления социальной защиты населения.
Государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения Кстовского района" расположено по адресу: 607650 Нижегородская область, г.Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, д.3, кабинет 17.

Время работы:
Отдел приёма населения
Понедельник 9.00 до 17.00
Среда 9.00 до 17.00
Пятница 9.00 до 17.00
Вторник, четверг 14.00 до 18.00
Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
т. 8(83145) 2-11-96, 2-01-69, факс 7-79-02

Уважаемые родители!

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся на  сайте  федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Центр) создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (далее - Площадка).

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Регистрация на площадке осуществляется по ссылке  http://fcprc.ru/community/forum-12.html

Уважаемые родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить:

•    по телефонам "горячих линий" департамента образования Кстовского муниципального района - 3-92-76
•    на "горячую линию" министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)
•    в электронную приемную администрации Кстовского района Нижегородской области
•    в электронную приемную правоохранительных органов: Отдела МВД России в Кстовском районе
•    в электронную приемную контрольно-надзорных органов: министерство образования Нижегородской области

• О предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей используемой в качестве одежды обучающихся

• Информация о производителях одежды для обучающихся

• О незаконных сборах денежных средств в ОО