Информация о режиме работы Управления социальной защиты населения.
Государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения Кстовского района" расположено по адресу: 607650 Нижегородская область, г.Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, д.3, кабинет 17.

Время работы:
Отдел приёма населения
Понедельник 9.00 до 17.00
Среда 9.00 до 17.00
Пятница 9.00 до 17.00
Вторник, четверг 14.00 до 18.00
Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
т. 8(83145) 2-11-96, 2-01-69, факс 7-79-02

Уважаемые родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить:

•    по телефонам "горячих линий" департамента образования Кстовского муниципального района - 3-92-76
•    на "горячую линию" министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)