Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Постановление администрации Кстовского муниципального района от 15.01.2018 №55 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области в 2018-2019 учебном году"

• Постановление Правительства Нижегородской области от 12 июля 2016 г. N 452 "О внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года N 321"

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Приём граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей).

1 февраля 2018 года  открывается прием  детей в 1 класс, проживающих на микроучастке, закрепленным за МБОУ Подлесовская ОШ в 2018-2019 учебном году.  Приём заявлений от не проживающих на микроучастке, закрепленным за территорией школы, будет осуществляться после 01.07.2018г.

Микроучасток  МБОУ Подлесовская ОШ:
д. Подлесово, с. Слободское, д. Горный Борок, д. Спирино, д. Шмойлово, д. Келейниково, д. Грязновка.

График приема документов:
Понедельник - пятница 8.30 – 16.00
Суббота 8.30 – 14.00

Планируемое количество мест для приёма в 1 класс в 2018-2019 уч.году - 25

Ход приёма заявлений

План  приёма

Подано заявлений

Количество вакантных мест

для приёма

31.08.2018

Перечень   предъявляемых  документов:

1. Заявление родителей (законных представителей).
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Адрес электронной почты (в случае необходимости подать заявление в электронной форме): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подать документы  можно через Интернет - портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

Наименование предприятия Адрес, контактный телефон:
ООО Компания «Гамма Текстиль» г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.23 - а (831)436-20-08, 436-84-84 http://uniorcentr.ru/

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2014 №603 "Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся

• Список предприятий-производителей школьной формы

• Правила внутреннего распорядка обучающихся

• Устав МБОУ Подлесовская ОШ

• Положение о правилах приёма обучающихся

• Режим занятий обучающихся

• Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся