Все структурные подразделения находятся в здании школы, расположенном по адресу: 607693, Нижегородская область, Кстовский район, д. Подлесово
Адрес сайта: рodlesovo-school.ru
Руководители структурных подразделений
Бухгалтерия - главный бухгалтер Горева Ирина Николаевна, 8(83145) 565686
Библиотека – библиотекарь Каразанова Лариса Вячеславовна, 8(83145) 56685

Структура управления МБОУ Подлесовская ОШ

Управление МБОУ Подлесовская ОШ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор МБОУ Подлесовская ОШ. Коллегиальными органами управления являются общее собрание работников, педагогический совет, совет МБОУ Подлесовская ОШ.

Структура МБОУ Подлесовская ОШ